-
Часы работы зоопарка:
  • летнее время 10:00–20:00 (касса работает до 19:00)
  • зимнее время 10:00–18:00 (касса работает до 17:00)
  • Каждый последний понедельник месяца - закрыто на санитарный день.
Версия для слабовидящих
телефон зоопарка
8 (351) 263-18-64
г.Челябинск, ул. Труда, 191
интерактивная
карта зоопарка
схема
проезда
Главная Игрушка для росомахи Биры
 

Новости

 

Игрушка для росомахи Биры

194
 
29.11.2023
 

Делать игрушки для росомахи Биры – занятие исключительно благодарное. Можно быть уверенным, что новый объект зубастую хищницу максимум озадачит, но точно не напугает. А ее методичность и изобретательность гарантирует, что все будет изучено, обнюхано, погрызено и разобрано на запчасти.

Поэтому мы решили ни в чем себя не ограничивать и, презрев возможные обвинения в гнусном науськивании животного на людей, которое якобы непременно приведет к тому, что хищница решит попробовать на зубок кого-нибудь из киперов, а то и посетителей (ведь без игрушек они у нас делаются добрыми и исключительно травоядными, ага) сотворили совершеннейший шедевр: супермодное пугало с классической головой тыквой и одеждой, приятно пахнущей овечьей шерстью.

Бира подарок оценила и приступила к распаковке. Изучила место крепления «головы» и технично отсоединила оную. Далее пришло время тулупчика: сначала в ход пошла грубая сила, а потом, словно услышав подсказки от зрителей, Бира в пару укусов сняла пояс, а после стащила приглянувшийся костюмчик. Дальнейший разбор арт-объекта, на который сотрудники потратили почти целый час, занял у трудолюбивой хищницы считанные минуты. Если вам нужна будет консультация по разборке и демонтажу – вы знаете, к кому обратиться!

Животные: Росомаха