-
Часы работы зоопарка:
  • летнее время 10:00–20:00 (касса работает до 19:00)
  • зимнее время 10:00–18:00 (касса работает до 17:00)
  • Каждый последний понедельник месяца - закрыто на санитарный день.
Версия для слабовидящих
телефон зоопарка
8 (351) 263-18-64
г.Челябинск, ул. Труда, 191
интерактивная
карта зоопарка
схема
проезда
Главная Сбылась выдриная мечта!
 

Новости

 

Сбылась выдриная мечта!

478
 
31.03.2022
 

Сбылась выдриная мечта! Сегодня, 31 марта, самый говорливый питомец Челябинского зоопарка, выдра Иван, стал специальным корреспондентом Ural1.

Мечтать о такой должности он начал ещё в 2019 году, когда в его лапы впервые попал микрофон телеканала. При следующих встречах с теперь уже коллегами, Иван настойчиво требовали передать микрофон в его надежные лапы, ведь ему всегда есть что сказать.
Теперь Ваня наконец-то добился желаемого и будет еженедельно знакомить с самыми свежими новостями о своих хищных, копытных и пернатых соседях.
Как шкодит медведица Шкода? Сколько раз альпака Еремей плевался в посетителей? Какие ремонтные работы делает бригада яванских макак? Все самое интересное из жизни Челябинского зоопарка смотрите по пятницам в программе «Городские новости» на Ural1.

Чем телеканал будет оплачивать выдриный труд, пока не ясно, но ветровиками придётся запастись :)

#chelzoo #chel_zoopark #специальныйкорреспондент #выдры #челябинскийзоопарк #зоопарк #челябинск #chelyabinsk #chelyaba #animal #animals #pretty #nature #instamood #beautiful #wild #wildlife #followme #life #loveanimals #happy #park