-
Часы работы зоопарка:
  • летнее время 10:00–20:00 (касса работает до 19:00)
  • зимнее время 10:00–18:00 (касса работает до 17:00)
  • Каждый последний понедельник месяца - закрыто на санитарный день.
Версия для слабовидящих
телефон зоопарка
8 (351) 263-18-64
г.Челябинск, ул. Труда, 191
интерактивная
карта зоопарка
схема
проезда
Главная Онлайн-голосование за проекты инициативного бюджетирования
 

Новости

 

Онлайн-голосование за проекты инициативного бюджетирования

471
 
28.03.2022
 

В Челябинске стартовало онлайн-голосование за проекты инициативного бюджетирования. Просим поддержать проект нашего учреждения: Благоустройство части территории МБУК «Зоопарк» (устройство внутреннего проезда, парковки для автотранспорта, наружного освещения), с целью увеличения эстетической привлекательности, улучшения функциональных показателей, обеспечения безопасности населения, в соответствии с проектом шифр 098/02/2015 «обустройство проезжей части и пешеходных дорожек на территории МБУК «Зоопарк».

Ссылка на голосование: Челябинцы могут повлиять на распределение бюджета | Администрация г. Челябинска (cheladmin.ru)

Инициативное бюджетирование реализуется в Челябинской области с 2021 года и позволяет южноуральцам воплощать собственные идеи по решению вопросов местного значения и напрямую влиять на распределение бюджетных средств.

Как принять участие в голосовании? На Платформе обратной связи в период с 25 марта до 3 апреля 2022 года. Для этого необходима учетная запись портала «Госуслуги». Голосование пройдет для каждого района. Участник голосования может поддержать любое количество проектов в своем муниципальном образовании. Более подробно с проектами можно ознакомиться на официальном сайте Администрации города Челябинска в разделе «Инициативное бюджетирование».