-
Часы работы зоопарка:
  • летнее время 10:00–20:00 (касса работает до 19:00)
  • зимнее время 10:00–18:00 (касса работает до 17:00)
  • Каждый последний понедельник месяца - закрыто на санитарный день.
Версия для слабовидящих
телефон зоопарка
8 (351) 263-18-64
г.Челябинск, ул. Труда, 191
интерактивная
карта зоопарка
схема
проезда
Главная Питомцы Челябинского зоопарка получили первые Рождественские подарки
 

Новости

 

Питомцы Челябинского зоопарка получили первые Рождественские подарки

1845
 
06.01.2019
 

Питомцы Челябинского зоопарка получили первые Рождественские подарки.

Презенты для животных подготовили ученики МАОУ лицей №82 и юные биологи зоопарка - яркие праздничные коробки с лакомствами и любимыми игрушками. 

Волки, например, получили футбольный мяч и коробки с мясом, к которым не проявили никакого интереса. Гораздо интереснее оказались сотрудники и посетители, скопившиеся вокруг вольера. 

Для чернобурых лис дети подготовили канаты и резиновые игрушки, а лисичка Майя сразу обратила внимание на любимые кожаные перчатки, бонусом к которым стали кусочки отборной курочки. 

Выдры Ваня и Маня, которым подготовили целых две коробки с вкусностями и игрушками, быстро определили кому из них подготовлен подарок и даже устроили катание в коробках хвостами кверху. 

Снежный барс Ермак и тигрица Лаффи праздничным боксам были рады больше других, ведь они хоть и большие, но все же кошки. А какая кошечка не обрадуется шелестящей коробке, от которой еще и пахнет вкусненько? 

Кажется, подарки к Рождеству для питомцев зоопарка определенно удались. За звериными забавами можно наблюдать долго, ведь неподдельная радость наших питомцев от таких подарков видна невооруженным взглядом