-
Часы работы зоопарка:
  • летнее время 10:00–20:00 (касса работает до 19:00)
  • зимнее время 10:00–18:00 (касса работает до 17:00)
  • Каждый последний понедельник месяца - закрыто на санитарный день.
Версия для слабовидящих
телефон зоопарка
8 (351) 263-18-64
г.Челябинск, ул. Труда, 191
интерактивная
карта зоопарка
схема
проезда
Главная Спешите делать добро!
 

Новости

 

Спешите делать добро!

2419
 
23.07.2015
 

23 июля 2015 года уже в третий раз прошел Большой благотворительный фестиваль "10 Добрых Дел", организаторами которого выступили  ГК "Компаньон" и сайт 74.ru

На территории Челябинского Зоопарка собрались постоянные гости фестиваля и просто неравнодушные жители нашего города.

Организаторы фестиваля при поддержке Правительства Челябинской области создали большой праздник, который направлен не только на сбор средств для оказания поддержки благотворительным организациям, но и, в первую очередь, на развитие культуры благотворительности в обществе.

В этом году на площадке фестиваля «10 Добрых Дел» можно было познакомиться с работой челябинских благотворительных организаций и сделать свои личные взносы тому или иному фонду.

Также в программе фестиваля была большая концертная программа с участием музыкальных и танцевальных коллективов нашего города. Гости смогли вкусно покушать, поваляться с детьми на траве и отдохнуть в релакс-зоне, купить яркие и интересные аксессуары и сувениры в «Хэппи-маркете». Приобретая что-то на фестивале или участвуя в различных мастер-классах, все гости смогли внести свой вклад в благотворительность.

Все средства, собранные в рамках проекта, будут распределены в равных долях между десятью благотворительными фондами - лауреатами премии "10 Добрых Дел 2015".

Фестиваль «10 добрых дел» уже стал традиционным и занял достойное место среди социально значимых проектов нашего города.

Администрация Челябинского зоопарка благодарит организаторов Фестиваля за выбор территории Зоопарка в качестве места проведения такого замечательного праздника.