-
Часы работы зоопарка:
  • летнее время 10:00–20:00 (касса работает до 19:00)
  • зимнее время 10:00–18:00 (касса работает до 17:00)
  • Каждый последний понедельник месяца - закрыто на санитарный день.
Версия для слабовидящих
телефон зоопарка
8 (351) 263-18-64
г.Челябинск, ул. Труда, 191
интерактивная
карта зоопарка
схема
проезда
Главная Конкурсы! Конкурсы! Конкурсы!
 

Новости

 

Конкурсы! Конкурсы! Конкурсы!

2387
 
20.10.2014
 

Челябинский зоопарк даже в самую хмурую осеннюю погоду не дает скучать своим любимым посетителям и объявляет несколько интересных конкурсов.

Конкурс на Лучшую тыквенную голову, посвященный празднику Хэллоуин. Плоды, украшающие Ваши грядки, теперь станут настоящим украшением зоопарковского праздника. Берите тыквы разных цветов, сортов и размеров, вырезайте смешные или страшные гримасы, проявляйте фантазию и ювелирное мастерство резьбы по тыкве. Приносите Ваши шедевры 1 ноября с 12:00 до 13:30 в Челябинский зоопарк на праздник Хэллоуина. Каждый, пришедший со своей тыквой, походит бесплатно! Подробности ЗДЕСЬ

Конкурс на лучший рисунок для деда МорозаНа конкурс рисунков «С Днем рождения, Дед Мороз!» принимаются рисунки по двум номинациям: "Поздравительная открытка Деду Морозу", "Любимые животные Деда Мороза". В каждой номинации будут выбраны три призовых места. Победители получат грамоты и подарки от Челябинского зоопарка и будут приглашены 18 ноября 2014 г. в 13 часов на пресс-конференцию, которую дает Дед Мороз по случаю его Дня рождения. Подробности ЗДЕСЬ.

Фотоконкурс "Зоомама". Конкурс приурочен к празднованию Дня Матери в России, который отмечается ежегодно в последнее воскресенье ноября. Представлен двумя номинациями: "Зоомама", "Наша заботливая мама". К участию в конкурсе приглашаются и взрослые, и дети, и животные. Присылайте свои фотографии диких и домашних животных с детенышами, а также женщин с домашними питомцами. Лучшие три фотографии в каждой номинации будут отмечены грамотами и подарками от Челябинского зоопарка. Подробности ЗДЕСЬ.