Зимний период с 1 октября по 14 апреля
Часы работы зоопарка:
  • летнее время 10:00 – 20:00
  • зимнее время 10:00 – 18:00
Касса заканчивает работу на час раньше
Версия для слабовидящих
стоимость билетов:
  • дети до 5 лет – бесплатно,
  • дети до 12 лет – 80 руб.,
  • дети с 12 лет
    и взрослые – 150 руб.
телефон зоопарка
8 (351) 263-18-64,
г.Челябинск, ул. Труда, 191
интерактивная
карта зоопарка
схема
проезда
Главная Итоги конкурса детских рисунков "Лошадь - символ 2014 года"
 

Новости

 

Итоги конкурса детских рисунков "Лошадь - символ 2014 года"

1025
 
20.03.2014
 

В Челябинском зоопарке подведены итоги открытого конкурса детских рисунков «ЛОШАДЬ – СИМВОЛ 2014 ГОДА».

Всего на конкурс было представлено 284 рисунка. Выражаем огромную благодарность всем участникам! Каждая работа выполнена с большой любовью, творчески. Выбрать призёров было очень сложно. В трех номинациях конкурса победители определились следующим образом:

НОМИНАЦИЯ «ЛОШАДИ – ГЕРОИ СКАЗОК И ЛЕГЕНД»
возрастная группа 4 – 7 лет
1 место – ТРЕТЬЯКОВ АЛЕКСАНДР, 7 лет, МБОУ СОШ № 54, г. Челябинск,
2 место – ЧЕРНЫШЕНКО ЛЮДМИЛА, 6 лет, Клуб «Умелец» МАУ ДОД ДДТ Советский район, г. Челябинск,
3 место – УМНОВА НАТАЛЬЯ, 7 лет, МБДОУ ДС № 319, г. Челябинск,
3 место – ЗАУЗОЛКОВА АЛИСА, 6 лет, ЗАУЗОЛКОВА АНАСТАСИЯ ВЛАДИМИРОВНА (семейная работа), коллектив "Обучаемся музыке играя", г. Челябинск
возрастная группа 7 – 10 лет
1 место – ГРЕБЕЛЬНИК ВСЕВОЛОД, 8 лет, МАУ ДОД Дворец детского творчества, Советский район, г. Челябинск,
2 место – ПОГОРЕЛЬСКАЯ СОФЬЯ, 10 лет, МБОУ НОШ № 95, г. Челябинск,
3 место – ВАСИЛЬЕВА КСЕНИЯ, 9 лет, объединение «Рукодельница» МКОУ ДОД «Центр Детского Творчества», Троицкий район,
3 место - МЕЛЬНИКОВА ЕКАТЕРИНА, 10 лет, МБОУ НОШ № 95, г. Челябинск
возрастная группа 11 – 16 лет
1 место – КЛАВДЕНКО АЛЕКСАНДР, 13 лет, МКОУ «Дробышевская СОШ», Троицкий район
2 место – ПАЛИИВЕЦ АНТОНИНА, 12 лет, Школа-интернат № 15 ОАО "РЖД", г. Челябинск
3 место – КИСЕЛЕВА ПОЛИНА, 16 лет, МАОУ ДОД ЦДЮТиЭ "Космос" Тракторозаводский район, г. Челябинск
3 место – ЛЮЛЬКО ВИКТОРИЯ, 11 лет, МАОУ СОШ № 30 (филиал), г. Челябинск,

НОМИНАЦИЯ «КОНИ В ЯБЛОКАХ, КОНИ РАЗНЫЕ…»
возрастная группа 4 – 7 лет
1 место – ТРЕТИНЫХ ВАДИМ, 5 лет, МБДОУ ДС КВ № 319, г. Челябинск
2 место – БОДЯГА ПОЛИНА, 5 лет, МАУ ДОД Дворец детского творчества, Советский район, г. Челябинск
3 место – КОПОРОВА ДАРЬЯ,7 лет, МБОУ НОШ № 95, г. Челябинск
3 место – ИЗОСИМОВА АЛИСА, 6 лет, МБДОУ ЦРР ДС № 73, г. Челябинск
возрастная группа 7 – 10 лет
1 место – ЗВЯГИНЦЕВА ПОЛИНА, 8 лет, клуб "Умелец" МАУ ДОД ДДТ, Советский район, г. Челябинск
2 место – НИКИТИНА ЕКАТЕРИНА, 9 лет,
Объединение "Рукодельница" МКОУ ДОД "Центр детского творчества", Троицкий район
3 место – СИМОНОВ СЕРГЕЙ, 10 лет, МБОУ детский дом № 5, г. Челябинск
3 место – БОГОМОЛОВА АННА, 9 лет, МАУ ДОД Дворец детского творчества, Советский район, г. Челябинск
возрастная группа 11 – 15 лет
1 место – ШАЙХИСЛАМОВА АЛЕКСАНДРА, 15 лет, МАОУ ДОД ЦДЮТиЭ "Космос" Тракторозаводский район, г. Челябинск
2 место – РАХМАНГУЛОВА АЛЬФИЯ, 15 лет, объединение «Умелые ручки» МКОУ ДОД «Центр Детского Творчества», Троицкий район
3 место – КАЛЯБЕРОВА АНАСТАСИЯ, 11 лет, клуб "Умелец" МАУ ДОД ДДТ, Советский район, г. Челябинск
3 место – ИГОНИНА АЛИСА, 5 класс, Клуб «Орбита» МБУ ДОД ДЮЦ, Ленинский район, г. Челябинск

НОМИНАЦИЯ «ЛОШАДЬ – СИМВОЛ ГОДА»
возрастная группа 4 – 7 лет
1 место – РЫЖОВА МАРИЯ, 7 лет, МАОУ гимназия № 26, г. Челябинск
2 место – ЯЗЫКОВ ИВАН, 7 лет, МБОУ НОШ № 95, г. Челябинск
3 место – ПОТАПОВА ЮЛИЯ, ПОТАПОВА ДИНА ВАЛЕРЬЕВНА (семейная работа) ,коллектив "Обучаемся музыке играя", г. Челябинск
возрастная группа 7 – 10 лет
1 место – ТОРОВИНА АНАСТАСИЯ, 8 лет, МАОУ гимназия № 26, г. Челябинск
2 место – БЕЛЕШОВА АНАСТАСИЯ, 8 лет, МБОУ НОШ № 95, г. Челябинск
3 место – ЛУКАШЕВ АРТЁМ, 9 лет, МАОУ гимназия № 26, г. Челябинск
3 место – МЕЛЬНИКОВА ЕКАТЕРИНА, 10 лет,
МБОУ НОШ № 95, г. Челябинск
возрастная группа 11 – 15 лет
1 место – ЖДАНОВА КРИСТИНА, 14 лет, МОУ ДОД Чебаркульский районный Центр детского творчества
2 место – КОРОЛЁВ ВЛАДИСЛАВ, 11 лет, объединение "Рукодельница" МКОУ ДОД "Центр детского творчества", Троицкий район
3 место – КАЛУГИНА КРИСТИНА,11 лет, МКОУ «Бобровская СОШ», Троицкий район
3 место – МАЛАХОВ ВЛАДИМИР,11 лет, МКОУ «Каракульская ООШ», Троицкий район

Животные: Домашняя лошадь