-
Часы работы зоопарка:
  • летнее время 10:00–20:00 (касса работает до 19:00)
  • зимнее время 10:00–18:00 (касса работает до 17:00)
  • Каждый последний понедельник месяца - закрыто на санитарный день.
Версия для слабовидящих
телефон зоопарка
8 (351) 263-18-64
г.Челябинск, ул. Труда, 191
интерактивная
карта зоопарка
схема
проезда
Главная Конкурс видео и слайд-фильмов "С любовью к животным"
 

Завершенные конкурсы

 

Конкурс видео и слайд-фильмов "С любовью к животным"

Конкурс завершен
 

Приглашаем детей и взрослых принять участие в открытом конкурсе видео и слайд-фильмов «С любовью к животным», посвященном Дню рождения детского телевидения и 20-летнему юбилею Челябинского зоопарка.

Для участия в Конкурсе необходимо до 01.03.2016 г. предоставить в оргкомитет Конкурса (МБУК «Зоопарк» ул. Труда, 191, тел. 263-18-64, metodist@chelzoo.ru) видеоролик или слайд-фильм, выполненный в соответствии с условиями Конкурса. К видео и слайд-фильмам необходимо предоставить заполненную заявку.

Победители определяются в следующих возрастных группах:

- до 10 лет,

- 10-13 лет,

- 14-17 лет,

- 18 лет и старше,

- коллективные работы (без разделения по возрасту).

Продолжительность видеороликов или слайд-фильмов не более 5 минут. В них должны использоваться фотографии и видеосюжеты, выполненные непосредственно авторами работы. Выбор программы, с помощью которой будет выполняться трансляция фильма, не ограничивается. Тема  – Челябинский зоопарк (например, самые интересные животные зоопарка, пополнение коллекции, рождение детёнышей, животные – ветераны зоопарка, работа сотрудников зоопарка и клуба юных биологов «Багира», экскурсии по зоопарку, семейный отдых в зоопарке, наблюдения за животными, фильмы об истории становления зоопарка, интервью с сотрудниками, видео-викторины о зоопарке и его питомцах, рекламный сюжет о зоопарке и пр.). Материал передается для участия в конкурсе на любом носителе.

Подведение итогов конкурса состоится в День рождения детского телевидения - 6 марта в 14 часов в конференц-зале зоопарка по адресу: г. Челябинск, ул. Труда 191. Победители награждаются грамотами и призами.

Положение о конкурсе

Участники конкурса