Выдры временно в своём старом вольере

Не теряйте выдр😌 Сегодня Ваня и Маня временно вернулись в свой старый вольер. В новом подрядчики будут улучшать систему фильтрации бассейна и доделывать оставленные недоделки, на которые мы ворчали- ворчали и наконец-то доворчались – улучшения будут!

Ванька чем старше, тем большим врединой и домоседом становится: байкотировал переезд как только мог. (Заселяться в большой вольер, кстати, тоже именно он никак не хотел😄) Но деваться некуда, задуманное мы все равно осуществили.

Так что выдр теперь высматривайте по соседству с лисами, как было раньше. Пока так, будем держать в курсе😌

n6C8wYhyozBk3L9lPW1_0LWqH-wgom9xmncuF4uyYcDxCf6P1l1TIxDO5vD5-md5LhTMD9oUFvkEbeShlaw_oDmv.jpg